Zum Inhalt

Über Uns

Die Autohaus Dinnebier GmbH begrüßt Sie an 10 Kia Dinnebier Standorten in und um Berlin - mit attraktiven Angeboten, freundlicher Beratung und herzlichem Service rund um die innovative Automarke Kia.

Öffnungszeiten

Verkauf

Montag  -  Freitag 08:00  -  19:00
Samstag 09:00  -  14:00

Service

Montag  -  Freitag 07:00  -  19:00
Samstag 08:00  -  13:00

Teile & Zubehör

Montag  -  Freitag 07:00  -  19:00
Samstag 08:00  -  13:00

Die Autohaus Dinnebier GmbH begrüßt Sie an 10 Kia Dinnebier Standorten in und um Berlin - mit attraktiven Angeboten, freundlicher Beratung und herzlichem Service rund um die innovative Automarke Kia.

Die Autohaus Dinnebier GmbH begrüßt Sie an 10 Kia Dinnebier Standorten in und um Berlin - mit attraktiven Angeboten, freundlicher Beratung und herzlichem Service rund um die innovative Automarke Kia.

Verkauf

Wilfried Bakalorz

Verkaufsberater
030/ 35107-127
wilfried.baralorz@dinnebiergruppe.de

Benjamin Kura

Teamleiter Verkauf
030 / 35107-197
benjamin.kura@dinnebiergruppe.de

Detlef Kamjunke

Verkaufsberater
030 / 35107-204
detlef.kamjunke@dinnebiergruppe.de

Service

Angelika Petschler

Serviceassistentin
030 / 35107-124
angelika.petschler@dinnebiergruppe.de

Claudia Reck

Serviceassistentin
030 / 35107-123
claudia.reck@dinnebiergruppe.de

Carolin Reichelt

Serviceassistentin
030 / 35107-202
carolin.reichelt@dinnebiergruppe.de

Peter Beyer

Serviceleiter
030 / 35107-0
peter.beyer@dinnebiergruppe.de

Teile und Zubehör

Michael Sandes

Teile & Zubehör
030 / 35107-109
michael.sandes@dinnebiergruppe.de

Geschäftsleitung

Steffen Teidge

Regionaler Leiter After Sales
030 / 35107-0
steffen.teidge@dinnebiergruppe.de

Uwe Dinnebier

Geschäftsführender Gesellschafter

Christoph Müller

Gesamtverkaufsleiter

Reiner Klaußner

Regionaler Verkaufsleiter

reiner.klaussner@dinnebiergruppe.de

So finden Sie uns

Autohaus Dinnebier GmbH

Brunsbütteler Damm 192/194
13581 Berlin
Tel.: 030 / 35107-0
Fax.: 030 / 35107107
E-Mail: spandau@dinnebiergruppe.de